Главный тренер киевского Динамо Александр Хацкевич оценил шансы своей команды в предстоящем поединке Лиги Европы против Челси, а также рассказал о том кто сможет заменить травмированного Франа Соля и дисквалифицированного Беньямина Вербича.

"Перед началом каждого матча, я думаю, что шансы всегда 50 на 50. Тем более, что здесь двухматчевая дуэль. Посмотрим, как оно будет завтра", — цитирует белоруса официальный сайт киевлян.

"Игровую схему мы менять не будем. Русин сыграет в нападении, а кто заменит Вербича — решим завтра".

"Сила АПЛ? В первую очередь — это переполненные трибуны. При таком количестве болельщиков нельзя играть в футбол плохо. Чемпионат Англии в целом это бескомпромиссная борьба на каждом участке поля все 90 минут матча".

Также наставник рассказал о том какова вероятность того, что в игре сможет принять участие Тамаш Кадар.

"Кадар чувствует себя неплохо, но он много пропустил. Он готовится к игре, ведь как вы знаете, у нас есть только один форвард и только 5 защитников. Дуэлунд уже тоже работает с основной группой, и мы решили взять его в Лондон, чтобы не оставлять в Киеве на 3 дня одного".

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Челси и Динамо состоится в Лондоне на Стэмфорд Бридж в четверг, 7 марта в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией матча на нашем сайте.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.