Главный тренер сборной Украины, а также бывший игрок Челси и Динамо Андрей Шевченко прокомментировал предстоящую встречу своих бывших команд в плей-офф Лиги Европы.

"Для меня это просто замечательная пара по итогам жеребьевки, ведь я выступал за эти клубы и болею за них", — цитирует легендарного футболиста официальный сайт УЕФА.

"Никто не спорит, жребий был немилосерден с Динамо, но сейчас киевлян, пожалуй, больше беспокоит не мощь и класс Челси, а собственные кадровые беды".
 

"Будет очень интересно увидеть новую встречу этих команд, а как тренер сборной Украины я буду особенно внимательно наблюдать за ее игроками. Ведь в конце марта я собираю футболистов в тренировочный лагерь перед матчами отбора Евро-2020", — подчеркнул Шевченко, который вызвал на этот сбор девять динамовцев.

"Челси? Некоторое время назад много говорилось об игровых проблемах Челси, но, судя по всему, они уже позади. У Челси очень мощный и глубокий состав, сильнейший тренер-тактик, запредельная мотивация".

"Динамо — это команда, которая демонстрирует прогресс в игре. К тому же сезон в Украине только возобновляется, игроки набирают форму от матча к матчу".


Матч Челси-Динамо состоится 7 марта в 22:00 на Стэмфорд Бридж. За текстовой онлайн-трансляцией вы сможете наблюдать вместе с Football.ua.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.