В Киеве на НСК Олимпийский в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся Динамо и Челси. В первом матче лондонцы одержали победу со счетом 3:0.

Хавбек "пенсионеров" Виллиан, также как и тренер Маурицио Сарри, отметил не лучший газон на стадионе.

"Поле не самое лучшее, но мы должны об этом забыть. Поле будет плохим для обеих команд. Мы просто должны делать свою работу и пытаться победить. Тренировка сегодня была хорошей, мы должны быстро адаптироваться к завтрашнему матчу. Наша цель — победить завтра и пройти в четвертьфинал Лиги Европы".

Бразильский хавбек, не раз игравший против Динамо в составе Шахтера, отметил, что команда должна быть полностью сконцентрированной.

"Думаю, завтра игра будет совершенно отличной от лондонского матча. Если мы не будем сконцентрированы на все 100% завтра, у нас будут проблемы".

Рассказал бразилец и о некоторых своих партнерах.

"Некоторые фанаты ведут себя несправедливо по отношению Жоржиньо, это не позволяет чувствовать себя хорошо. Даже когда мы находимся не в лучшей форме, нам нужны фанаты, чтобы поддержать нас до конца игры. Жоржиньо очень важен для нас. Что касается Эдена Азара, надеюсь он останется в Челси. Он мой друг, и он один из лучших игроков в мире".

Встреча Динамо и Челси начнется в 20:00 по киевскому времени.