Валенсия в ответном полуфинальном матче Лиги Европы примет лондонский Арсенал.

"Несомненно, у нас больше шансов, чтобы пройти дальше, если Месталья будет поддерживать нас от начала до самого конца. Это будет трудный матч, но мы знаем, что можем победить. Нас ожидает сражение с игроками высшего уровня, которые показали нам, что они используют любую ошибку. Мы постараемся сделать все, чтобы не совершать их", — рассказал Марселино на предматчевой пресс-конференции.

Валенсия в первом матче уступила со счетом 1:3 и теперь должна отыгрываться и побеждать с отрывом в два или больше мячей.

"Нам нужен счет 2:0. Я являюсь сторонником того, что нужно играть с умом и быть терпеливым. Атаковать и быть смелым. И мы должны защищаться на высшем уровне, это сможет привести нас к финалу Лиги Европы".

"Мы знаем, где у Арсенала слабые стороны, а где сильные. Они хороши в защите и у них есть невероятные игроки для игры на контратаках. Но нам нужно атаковать".

Поединок состоится завтра, 9 мая, начало матча в 22:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter