Главный тренер Валенсии Марселино прокомментировал поражение от Арсенала (2:4) в ответном матче в полуфинале Лиги Европы.

"Прежде всего, хочу поблагодарить футболистов и сказать, что для меня гордость работать с ними. С января мы играли по три матча каждую неделю и должны были принимать быстрые решения. Очень горжусь этим составом. Мы начали матч замечательным образом, забили и заставили их нервничать, но затем забил Обамеянг, и для нас все закончилось".

"Также хочу поблагодарить фанатов за их невероятную реакцию и отличную поддержку. Несомненно, Арсенал обладает большим финансовым потенциалом, чем мы, но это не должно служить оправданием".

"Игрокам будет непросто восстановиться после такого матча. Мы должны собраться и провести еще один финал через три дня – против Алавеса. Мы должны выиграть воскресный поединок, чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне", – приводит слова Марселино официальный сайт испанского клуба.

Ранее сообщалось, что Арсенал вышел в финал еврокубка впервые за тринадцать лет.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.