Защитник Мариуполя Игорь Кирюханцев рассказал о подготовке к предстоящему матчу с АЗ в квалификации Лиги Европы.

"Какой-то особенной подготовки мы не проводим. Только недавно мы сыграли сложный матч с Александрией, отдали много сил и эмоций. Конечно, будем разбирать соперника на теоретических занятиях и от этого отталкиваться".

"На данный момент у Руслана Фомина проблемы с коленом. К сожалению, он пока что выбыл и не сможет нам помочь в предстоящем матче. Но, тем не менее, на эту позицию есть комы выйти. Это матч Лиги Европы – хороший шанс показать себя".

"Мы уже играли в Одессе, думаю, никаких проблем не будет. Главное чтоб было хорошее поле. Ну и надеюсь, одесситы нас поддержат так же хорошо, как и в прошлом году".

"Совсем недавно АЗ играл и выиграли 4:0. Я смотрел этот матч. Очень неплохая команда. Не бьют мяч вперед, контролируют. У них есть свои лидеры. Уверен, будет нелегко, но нам по силам выиграть этот матч. Мы тщательно разберем противника и отдадим все силы, чтобы перекрыть их сильные стороны", – приводит слова Кирюханцева официальный сайт клуба.

Матч Мариуполь – АЗ состоится в Одессе на стадионе Черноморец в четверг, 8 августа, и начнется в 20:00.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.