В Будапеште состоялся ответный поединок раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, в котором Ференцварош встречался с Судувой после нулевой ничьи в первом матче.

Литовский клуб открыл счет в поединке, что поставило команду Сергея Реброва в нелегкое положение. Впрочем, еще до перерыва Ференцварош сумел забить нужных два для себя гола. Второй гол был забит из передачи Александра Зубкова. В итоге, венгерская команда добыла победу 4:2 и вышла в групповой этап Лиги Европы, где будет в четвертой корзине при жеребьевке.

Александр Зубков отыграл весь матч на позиции правого вингера. Также в стартовом составе команды Сергея Реброва нашлось место Игорю Харатину, который отыграл 90 минут в опорной зоне. На 71-й минуте в пару опорников к Харатину присоединился вышедший на замену Даниил Игнатенко.

Ференцварош — Судува 4:2 (первый матч — 0:0)
Голы: Варга, 36 (пен), Боли, 45+1, Нгуен, 66, Сигневич, 90+6 (пен) — Вербицкас, 11, Топчагич, 64.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter