Накануне матча третьего тура группового раунда Лиги Европы против Копенгагена Карлос Де Пена рассказал о настроении перед поединком и задачах, стоящих перед Динамо.

"Это будет важный матч против непростого соперника, – сказал полузащитник Динамо. – Надо набрать в этих двух матчах больше очков, чем Копенгаген, ведь мы являемся главными конкурентами. Очень надеюсь, что поддержка болельщиков поможет нам взять три очка дома, а на выезде главное не проиграть".

Также Карлос рассказал о том, какая цель стоит перед Динамо в нынешнем розыгрыше Лиги Европы: "Первоочередная задача — выйти в следующий раунд, а для этого нам надо концентрироваться на каждом следующем матче. Думаю, нам вполне по силам выйти в плей-офф, а дальше посмотрим, как далеко мы сможем зайти".

Матч Динамо – Копенгаген состоится в Киеве на НСК Олимпийский в четверг, 24 октября, и начнется в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.