В поединке пятого тура группового этапа Лиги Европы Александрия во Львове примет Вольфсбург. Максим Третьяков надеется, что команду придут поддержать на стадион, а взамен обещает сделать все, чтобы игра Александрии понравилась.

"У всех хорошее настроение. Все готовятся в обычном режиме. Надеемся, что придут люди на стадион. Нам понравилось, как нас поддерживали в последних матчах. Хочется, чтобы завтра было не хуже, учитывая погоду. Постараемся показать достойный футбол, чтобы болельщикам не было стыдно за нашу игру.

Плотный график? Мы хотим сохранить интенсивность матчей. Мы очень ценим, что играем на три фронта. В каждой игре отдаемся по максимуму. Каждый футболист, который хочет расти, мечтает иметь такой график. Да, мы больше тратим времени на восстановление, больше тратим сил, но это стимулирует каждого в команде", — сказал Максим Третьяков на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, начало матча, который состоится в четверг, 28 ноября, запланировано на 19:55. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция.