В матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы Рома на своем поле сыграла вничью с австрийским Вольсбергом (2:2), что не помешало команде Пауло Фонсеки выйти из группы со второго места.

Полузащитник Ромы Диего Перроти стал автором одного из голов своей команды, однако в конечном итоге остался недоволен настроем своих одноклубников на игру.

"Я говорил, что это странные игры, в которых может случиться что угодно. Мы не очень хорошо играли, но смогли пройти дальше и должны с нетерпением ждать следующего раунда", — сказал Перотти в эфире Sky Sport Italia после матча.

"Я думаю, что мы неправильно отнеслись к матчу, потому что отвлекались и, возможно, недооценили соперника. Вольсберг не имел турнирной мотивации, но он боролся изо всех сил, постоянно давил на нас. Нам нужно стать лучше во многих аспектах, если мы хотим зайти далеко в Лиге Европы".

"Я не сомневаюсь в своих товарищах по команде и в том, что мы может достичь нашей цели, но я чувствую, что иногда мы ошибались", — добавил Диего Перроти.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Рома — Вольфсберг.