Антверпен пожаловал в гости к ЛАСК в рамках поединка четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Бельгийская команда отправила в ворота соперника два безответных мяча.

ЛАСК — Антверпен 0:2
Голы: Рафаэлов, 53, Геркенс, 83

Во втором поединке квартета Тоттенхэм сыграл с Лудогорцем на выезде и добился разгромной победы со счетом 4:0.

Подопечные Жозе Моуриньо еще в первом тайме отметились двумя забитыми голами, а во втором тайме забили еще дважды.

Тоттенхэм — Лудогорец 4:0
Голы: Карлос Винисиус, 16, 34, Уинкс, 63, Лукас, 73

Тоттенхэм: Харт (Уайтмэн, 82) — Доэрти, Танганга, Дэвис, Санчес — Ндомбеле (Хейбьерг, 61), Лукас Моура (Скарлетт, 82), Уинкс, Алли (Уайт, 82), Бэйл (Кларк, 68) -  Винисиус.

Лудогорец: Илиев — Недялков, Икоко, Моци, Григоре  -Янков (Митков, 90), Абель (Каули, 68), Десподов (Текпетей, 64), Баджи (Йорданов, 90) -  Вердон, Кешеру (Тшибота, 68).

Предупреждения: Ндомбеле — Кешеру, Десподов