Матч в Кракове не особо удался - первого тайма, по большому счету, как будто и не было. Парочка полумоментов как у одних ворот, так и у вторых, но Шпоры все же, наверное, выглядели предпочтительней.

Да и во втором тайме команды не особо оживились и оба гола, по сути, были забиты в результате серьезных ошибок - сначала на 58-й минуте Гловацки из-под Фрейзера Кэмпбелла срезал мяч в свои ворота в не слишком опасной ситуации. Тоттенхэм начал атаковать немного уверенней, однако не сумев забить в последующие 15 минут второй мяч (лучший шанс был у Зокора), успокоился и пошли тактические замены - Рамос снял Модрича и Кэмпбелла, выпустив вместо них О'Хару и Хаддлстоуна - явно с целью удержать счет.

Но минуты с 75-й Висла оживилась, что принесло результат - на 83-й минуте Павел Брожек издалека перебросил непонятно зачем вышедшего к линии штрафной Гомеса и счет сравнял.

Ничью Тоттенхэму отстоять удалось и в групповом турнире кубка УЕФА играть будут именно Шпоры. Результата Рамос и компания с горем пополам добились, но игра, увы, все еще оставляет желать лучшего.

Висла - Тоттенхэм 1:1

Голы: Павел Брожек, 83 - Гловацки, 58 (автогол)

Висла: Павелек, Башжински, Гловацки, Клебер, Петр Брожек, Диас, Богуски (Фильо, 82), Канторо (Зинчук, 66), Соболевски, Йирсак (Лободзински, 32), Павел Брожек

Тоттенхэм: Гомес, Гантер, Кинг, Вудгейт, Бэйл, Леннон (Доусон, 88), Зокора, Дженас, Модрич (Хаддлстоун, 77), Кэмпбелл (О'Хара, 68), Бент

Предупреждены:  Лободзински, Клебер  - Вудгейт, Модрич, Бэйл, Леннон, Зокора

Алёна Белозёрова, football.ua