"Да, сейчас речь идет о возвращении буквы "Д" в ромбе, - говорит Игорь Суркис. - Сказать вам откровенно? У меня как у президента клуба всегда была ностальгия по этой эмблеме".

"Этот вопрос назревал давно. Еще до кризиса в команде. Я могу показать десятки тысяч писем болельщиков, в которых они просят вернуться к эмблеме, которую помнят по победным годам. Недавно такая же просьба поступила от представителей различных фан-групп"

"Я говорил им, что главное - при помощи побед вывести Динамо из нынешнего состояния. А эмблема - второстепенное. Но люди просят. Не хочу обидеть разработчиков действующего лого, но такая же крупная шайба - у Днепра, запорожского Металлурга... У Динамо никакого кружочка раньше не было. Плюс желтый цвет... Мы не имеем отношения к нему. И никогда не имели".

"Компания, которая занимается этими вопросами, предоставит нам несколько вариантов, а лучший мы обязательно вынесем на обсуждение болельщиков. Проведем интернет-голосование. Может, 90% будет за то, чтобы оставить нынешнюю эмблему. Но, думаю, будет новая. Хотя в ней обязательно должны остаться две звезды", цитирует Суркиса газета Сегодня.