Отметим, что подобный "черный пиар" сейчас имеет место быть сразу в нескольких городах Украины, а в столичном метро и вовсе транслируются видеоролики, дискредитирующие члена Исполкома УЕФА.

"Человеческая глупость не знает границ, так же, как технический прогресс. И поэтому весь вопрос заключается в том, кто стоит за сценой и дергает за нитки. Кто тот клоун, который сегодня пытается расшатать и без того сложные времена в управлении украинским футболом не с точки зрения самого футбола, а с точки зрения того, как кто видит сегодня динамику развития этого вида спорта", - передает слова Григория Михайловича УНИАН.

"Кто сегодня отстаивает динамичность подготовки к Евро-2012, подготовки инфраструктуры, строительство новых объектов, модернизацию, существующую с точки зрения обязательств перед УЕФА, а также за проведение на необходимом уровне промоции как турнира УЕФА, так и нашей страны и принимающих городов. Вот именно в этом случае мы имеем дело с антирекламой как страны, так и принимающих городов, а не лично Суркиса".