"Могу сказать, что Заря - классная команда", - улыбается Михайло.

"Ребята здесь подобрались очень хорошие и мне здесь очень комфортно. Я чувствую хорошее отношение и из-за этого мое желание приносить пользу команде только увеличивается. Мне очень нравится тренерский штаб. Анатолий Дмитриевич Чанцев и Юрий Николаевич Вернидуб – настоящие профессионалы. Я очень рад, что играю именно в Заре", - добавил потенциальный новичок луганчан.

"Я играл три года назад центрального и опорного полузащитника. В сборной я играю левого защитника, а в Заре выступаю в роли левого полузащитника. Вы знаете, я доверяю Анатолию Чанцеву. Где он меня видит, там я и буду играть. Скажу так: я могу закрыть одну из нескольких позиций. В зависимости от того, где мне нужно будет играть".

Игрок молодежной сборной Сербии оказался полиглотом:

"Я знаю четыре языка: сербский, русский, английский и итальянский. Английский и русский я учил в школе. А итальянский я учу в университете".

"Я могу читать и писать на русском языке. Все прекрасно понимаю. Но вот иногда бывают такие моменты, когда мне тяжело выразить свою мысль. Но, поверьте мне, через два-три месяца я буду спокойно разговаривать на русском".