Україна
01 березня 2012, 16:12
Волынь готовится к Александрии
Игроки луцкой Волыни сегодня проведут тренировку в манеже базы Днепра в Приднепровске.
фото ФК Волынь
01 березня 2012, 16:12
Об этом рассказал старший тренер луцкой команды Виктор Мороз: "В команде проблем нет, все здоровы. В четверг состоялось теоретическое занятие, в 17.00 тренироваться в манеже".
Кроме того, Волынь ждет подкрепление из Киева. Дневным рейсом оттуда в Днепропетровск должны прибыть сборники луцкой команды Ванче Шиков, Евгений Павлов и Александр Насонов. А вот Алексей Бабырь задерживается Португалии, поэтому, скорее всего, не сможет помочь команде.
Волынь планирует прибыть в Александрию, расположенную в 160 км от Днепропетровска, 2 марта.
Проблемным сейчас остается вопрос предоставления поля для вечерней тренировки игроков Волыни накануне игры. Газон александрийской Ники может оказаться неготовым к тренировке, а на следующий день - к проведению матча УПЛ. Этот вопрос будет решаться, по словам Виктора Мороза, в рабочем порядке.