- Добрый вечер, Игорь Михайлович! Я думаю, что вы смотрите нашу программу и слышали господина Коломойского. Хотелось бы узнать ваш ответ на его прямой вопрос о том, был ли пенальти в матче Динамо и Днепра?
 
- Во-первых, хотел бы отметить, что Игорю Валерьевичу стоит пойти поработать следователем, у него это хорошо получается. Потому что на всю страну отдавать телефонный номер, если бы он был нормальным, образованным человеком, он бы не стал. А во-вторых, был пенальти или нет, не мне судить, я не эксперт. Пускай они посмотрят и оценят. На его взгляд был пенальти, на мой взгляд не было его. Стринич уходил в сторону от ворот и такие пенальти в таких играх не ставят. Но если он считает, что был пенальти, то пускай будет так. Но говорить о том, что не было штрафного с которого забил Алиев, и был офсайд во время второго гола - по крайней мере, некорректно. Днепр за всю игру два раза ударил по нашим воротам.
 
- Днепр дважды ударил и по воротам Шахтера, но очки отобрал.

- А у нас не отобрал, нам больше повезло.
 
- Вы считаете, что арбитр отработал хорошо этот матч?
 
- Я считаю, что он отсудил на очень квалифицированном уровне. Пенальти, возможно и был, а возможно и не был. Я не могу ничего утверждать, для этого есть эксперты, пускай они разбираются и поставят оценку судье за матч. Вполне возможно, что там был одиннадцатиметровый, но это футбол, арбитр принимает решения за доли секунды, но, во всяком случае, в этой игре я никакой предвзятости не увидел.  Однако я не проходил судейскую школу, если эксперты поставят плохую оценку рефери за матч, то его надо наказать.
 
Football.ua