- Евгений Борисович, ваше мнение о сегодняшней игре…
 
- Первый тайм, скажу честно, мне не очень понравился, хотя мы увидели четыре забитых мяча. Наша команда, из-за сильных порывов ветра, не смогла показать ту игру, которую ей прививает тренер. А во второй половине встречи Заря полностью переиграла соперника. К сожалению, не только игроки влияют на исход игры. В очередной раз судьи показали, что они могут сломать ход любого поединка…
 
- Судейство в нашем чемпионате мало кто комментирует. Можете ли вы оценить уровень арбитража в сегодняшней игре?
 
- Конечно, могу. У нас о судействе только Коллина не говорит, так как думает, что рефери идеальны. У меня к нашей сегодняшней бригаде арбитров четыре основных вопроса: почему в ворота Ильичёвца не были назначены два 11-метровых удара, и за что получили жёлтые карточки Лаки Идахор и Илья Галюза? Очень хочу, чтобы судьи, которые обслуживали сегодняшний матч, и лично господин Коллина, ответили на этот вопрос.
 
- Нравится ли вам весенний настрой нашей команды?
 
- Мне нравится игра и настрой ребят. Мы приложили максимум усилий для того, чтобы эта игра была. Считаю, что у футболистов, которые были приобретены в межсезонье, по-настоящему бойцовский характер. Как и у тех игроков, которые уже давно защищают цвета Зари. У нас есть команда. Не хочу выделять лишь новичков. Команда – это футболисты, тренеры, болельщики. Все эти составляющие меня удовлетворяют на сегодняшний день.
 
- Вы долго разговаривали в раздевалке с командой после матча… О чём шла речь?
 
- Отвечу в двух словах: я сказал ребятам, что нужно забыть сегодняшнюю игру и готовиться к матчу с Черноморцем.
 
- Возвращение на родной стадион впечатляет?
 
- Конечно. Ради болельщиков мы и делали все эти шаги. Команда должна играть на родном стадионе, а болельщики быть нашим 12-м игроком.