Клуб |
Пришли |
Ушли |
Группа А |
ПФК СумыСумы |
в.Чолария (Нива Т), з.Маткевич (МФК Николаев), п.Оксенюк, п.Чахотин (ФК Полтава), п.В.Продан (Реал Фарм), п.Озюм (Мажейкяй Лит.), н.С.Рябцев (Кремень), н.Образцов |
в.Бабкин, з.Калиненко, п.Ковальчук, п.Д.Грачев (Мир), п.Ретушняк, п.В.Продан, н.Малюк (Жемчужина Ялта), н.Горкун (Славутич), н.Лисниченко |
ДеснаЧернигов |
гл.тр.Рябоконь, з.Иванский, з.Гетьман, з.Гергелюк, п.Бовтрук (все – Нива Вц), п.М.Гавриленко (Черноморец-2), п.Жук (ФК Львов), п./н.Чепурненко, н.Грибанов (оба – ФК Севастополь) |
з.Никонов (Прикарпатье), п.Скепский (Белшина Бел.), п.М.Гавриленко (Искра-Сталь Молд.), п.Радченко (Крымтеплица), н.Кругляк (Кремень), н.Кожемяченко (зак.кар.), н.Герасименко (Еднисть) |
СлавутичЧеркассы |
в.Кисилица, з.Е.Тарасенко (Черноморец), з.Книжник (Шахтер Св), з.Грищук (Металлург-2 Зп), п.Николайчук (Нива Вц), п.Колесник (ПФК Александрия-мол.), п.Вяч.Ткаченко, н.Рябко, н.Ясько, н.Дацюк (аматоры Ковель), н.Горкун (Сумы) |
з.Котов (ФК Одесса), в.Лысенко, п.Деев, п.Гринченко, п.Чередниченко, п.Лукашев, п.Сирый, п.Кононыхин (все – с/а) |
ЭнергияНовая Каховка |
з.Жоров, п.Ничипорук, н.С.Козаченко, н.Манасян (Локомотив Т, Узб) |
з.Кирик, з.Михайлов (Кристалл), з.Горбачев, п.Батраченко (УкрАгроКом), все – с/а |
УкрАгроКомГоловковка |
з.Радевич (с/а), з./п.Томах (Черноморец-2), з.Бахуринский (Кызылкум Узб.), п.Батраченко (Энергия, с/а), н.Фальковский (Крымтеплица), п.Юрковский, п.Мисюра (Динамо Хм), п.Яворский (Скала), п.Задойко (Ильичевец-мол.), з.Калиновский, н.Борисенко (оба – Сталь Дз), н.Русин |
з.Булычев (Кремень), п.Башаков, п.Казноха, п.Андриенко, п.Паламар, н.Литвин, н.Швец (все – с/а) |
ПрикарпатьеИвано-Франковск |
в.Д.Иванов (Киевская обл.), з.Ковалюк (Энергетик; был главным тренером бурштынской команды, но, не проведя ни единого матча, подал в отставку и возобновил выступления в качестве игрока), з.Кушла, з.Олийныч, з.Никонов (Десна), п.Скиба (Еднисть), п.Менжега (ФК Одесса), п.Скидан, п.Шепель, н.Тимченко (оба – СКАД-Ялпуг), н.Мирослин, н.Новрузов (все – с/а) |
в.Пицан, п.Куцяба, н. Омельченко, (все – Карпаты, в/а), з.Гурский, п.Иванишин, н.Ивашко (оба – Энергетик) |
Реал ФармЮжное |
в.Баранов, з.Крушиновский, з.Скрипник, з.Шикера, п.Ильницкий, н.Гриневич (все – аматоры и юноши Одесса), п.Старовик (Крымтеплица), н.Олексенко |
п.В.Продан, п.Корольков (Жемчужина Ялта) |
СкалаСтрый |
Юноши ДЮФШ Скала (з.Моисеенков, н.Созанский), в.Мельниченко (Таврия-мол.), в.Гала (аматоры Долина), з.Гандзюк, з.Цинькевич, п.Самолюк, н.Могилецкий (все – ДЮФШ BRW-ВІК Вол.-Волынский), п.Дмитренко, н.Цюцюра (аматоры ИФ) |
в.Шпук, з.Сухоцкий, п.Басараб, п.С.Рева (все – ФК Львов), п.Яворский (УкрАгроКом), в.Михалевич |
Черноморец-2Одесса |
– (команда снялась со второй лиги) |
в.Ганев, п.Владов (Нива Вц), в.Клищук (Горняк-Спорт), з.Мельник, з./п.Томах (УкрАгроКом), п.Колода, п.Сердюченко, п.Гавриленко (Десна), н.Якименко (Окжетпес Каз.) (все – с/а) |
КристаллХерсон |
в.Афанасьев (аматоры Таирово), з.Михайлов (Энергия), п.Решоткин (с/а, Славутич), п.Соботюк (с/а) |
п.Сиващенко (Горняк-Спорт), н.Бездольный |
НиваТернополь |
з.Гречка (Харьков), з.Гринишин (ФК Львов), з.Лебединский (СКАД-Ялпуг), п.Топчевский, н.Зубко (все – Крымтеплица), н.Османов (Еднисть), з.Шония, п.Отрышко (оба – с/а) |
в.Чолария (ПФК Сумы), в.Козенко (Шахтер Св), з.Музыка (Кремень), з.Башлай, п.Шишкин (оба – Искра-Сталь, Молд.), п./н.Пицык (Нива Вц.), н.Галенко (Зирка, в/а), н.Гребинюк, п.Войтович, н.Онысько (оба – ФК Львов) |
ДинамоХмельницкий |
в.Полянский, в.Иваненко (Таврия-мол.), з.Плосконос (Еднисть), з.С.Малыгин (Луганск), з.Демьянчук, з.Семенов, п.В.Пластун, п.Гончар, н.Мохамад (все – Оболонь-мол.), з.Соловьев, з./п.Сангарэ (Окжетпес Каз., с/а), п.М.Ткачук, п.Малиновский, н.Черкезов, в.Дудник, п.Калайда, п.Дехтярук, п.Яровой (все – аматоры Хмельн.обл.), п.Глега (Олимпия Молд.), п.Дитковский (Узб.), п.Руденко (Киев), н.Ямгурян (Запорожье) |
в.Рябой, з.Певнев (оба – Гелиос), в.Радченко, н.Д.Шевчук (Макеевуголь), з.Кривой (Зимбру, Молд.), п.Дяченко (Сталь Дз), п.Мисюра (УкрАгроКом), п.Карильйо, п.Данченко, п.Лемишевский |
СКАД-ЯлпугБолград |
в.И.И.Левченко, п.Георгиев, п.Гиоев, п.Еременко, п.Золотченко, п.Остренко, п.Паруш, п.Пилипон, н.Кириченко, н.Кундря (все – аматоры и юноши Одесса)
Команда снялась с турнира, всем игрокам присвоен статус свободных агентов. |
в.Высоцкий (Титан), з.Лебединский (Нива Т), з.Пономаренко, п.Губарь (оба – Днепр-мол.), з.Сакара, п.Андрианов (Горняк-Спорт), п.Олейник (Горняк), п.Шепель, н.Тимченко (оба – СКАД-Ялпуг), н.Рудь (ПФК Сумы)
Команда снялась с турнира, всем игрокам присвоен статус свободных агентов. |
ЕднистьПлиски |
гл.тр.Левченко, в.Скибенко (ФК Путровка), з.М.Юрченко (Энергетик), з.Андрощук, з.Блавацкий, п.Приходько, п.Заварин (Киев и обл.), п.Беба, п.Журба, п.Шарий, н.Гаврильченко (все – Плиски), п.Ментей, п.Голубчанский (все – Чернигов), н.Гриб (аматоры Киев), н.Ефименко (аматоры Киевская обл.), п.Варченко, н.Кушка (оба – Нива Вц), н.Герасименко (Десна) |
гл.тр.Стецюк, в.Симаков (Арсенал БЦ), з.Плосконос (Динамо Хм), п.Топчевский (Крымтеплица/Нива Т), п.Скиба (Прикарпатье), п.Забродин (Горняк-Спорт), н.Османов (Нива Т) |
Группа Б |
ФК ПолтаваПолтава |
з.Зозуля (Металлург-2 Зп), з/п.Момот (Кремень), п.Нуридинов, п.И.Кучеренко, п.Черник (оба – Горняк КР), п.Данькив (Буковина), п.Закарлюка (Ворскла, с/а), п.Горбаненко (Белшина Бел), н.И.Швец, н.Деревлев (Нафтовик-Укрнафта) |
з.А.Конюшенко (Оболонь), з.Пасичниченко (Нива В), п.Гади, (Титан А), п.Городов, п.Чахотин (ПФК Сумы), п.Фатий (Шахтер Св), п./н.Яковлев (Татран Словак.) |
КременьКременчуг |
з.Волошин (Сталь Дз), з.Булычев (УкрАгроКом), з.Музыка (Нива Т), п.Кириенко, п.Барба, н.Арт.Галушкин, н.Гордиенко (Энергетик), н.Ивлев (Титан А), н.Кругляк (Десна), н.Овчинников (Говерла-Закарпатье) |
з.Шаповал, п.Волга, п.Батусов, п.Собко (все – Авангард), з.Вовченко (Ворскла-мол.), з/п.Момот (ФК Полтава), н.С.Рябцев (ПФК Сумы), п./н.Борш (Шахтер), п.Некрасов (с/а) |
АвангардКраматорск |
в.Качоренко (Гелиос), з.Прачук, п.Лукьянец, н.Козьбан (все – Нива Вц), п.Кравченко, н.Коншин (оба – Олимпик), з.Шаповал, п.Волга, п.Батусов, п.Собко (все – Кремень), п.Анд.Галушкин (Олимпик), п.Волотек (ФК Одесса), н.Брынько (Мир) |
в.Качоренко (Шахтер Св), з.Кучеренко (Сталь А, в/а), з.Доценко, з.Кинницкий, з.Логинов, п.Шихов (оба – Макеевуголь), п.Акопян, н.Квашнин, н.Корогодов (все – с/а), п.Войтенко (Зирка), п.Прошенко (Мир), н.Крипак (з/к), |
ГорнякКривой Рог |
п.Рябов (Кривбасс-мол., ар), п.Олейник (СКАД-Ялпуг), п.Е.Гончаренко, н.П.Мисько |
п.Сычев (зав.кар.), п.И.Кучеренко, п.Черник (оба – ФК Полтава) |
СтальДнепродзержинск |
в.Бобров (МФК Николаев), з.Климаков (Шахтер Св), п.Дяченко (Динамо Хм), п.Косяк, п.С.Бондаренко (оба – Горняк-Спорт), з.Баенко (Донецк), н.Чечеленко, н.Гулак (оба – Днепропетровск), н.Колесников, з.Махлоев, з.Федота, п.Порублев, п.М.Давыденко (все – Харьков) |
з.Волошин (Кремень), з.Атаев, н.Сытник (оба – Окжетпес, Каз.), з.Калиновский, н.Борисенко (оба – УкрАгроКом), Ярёменко, Туболев, Герасичкин, Крутенко, Полуляхов |
МирГорностаевка |
з.Яременко (Сталь Дз), п.Прошенко (Авангард), п.Д.Грачев (ПФК Сумы) |
п.Шкурков (с/а), н.Брынько (Авангард) |
ШахтерСвердловск |
в.Козенко (Нива Т), в.Качоренко (Авангард/Гелиос), з.О.Кучеренко, з.Момотенко (Титан А), з.Носарев (аматоры Вин.обл.), п.Фатий (ФК Полтава), п.Ант.Гай (Кяпаз Азер.), п./н.Борш (Кремень) |
в.Старцев, з.Чуприна (Колос Коваливка, Киев.обл.), з.Книжник (Славутич), з.Покосенко (Гелиос), з.Климаков (Сталь Дз), п.Брыж (Горняк-Спорт), п.Васильев (с/а) |
Шахтер-3Донецк |
з.Шишка, п.Качараба (оба – УФК Львов), п.Стебловский (Шахтер-мол.), п.Фатеев, н.В.Мартынов (оба – юноши Кировоград) |
з.Глушицкий (Олимпик) |
Горняк-СпортКомсомольск |
в.Клищук (Черноморец-2), з.Лазар (ФК Львов), п.А.Коваль (юноши Киев), п.Сиващенко (Кристалл), п.Андрианов (СКАД-Ялпуг), п.Брыж (Шахтер Св), п.Забродин (Еднисть), п.Шинкевич (Титан А), н.Карпинец (Берегвидейк), н.Фостяк (Динамо-2), н.М.Левченко |
в.Андриешин (Польша или Германия), п.Косяк, п.С.Бондаренко (оба – Сталь Дз), з.Клекот, п.Слива (с/а) |
Севастополь-2Севастополь |
в.Шевела (Металлург-мол. Д), п.Пасютин (юноши Севастополь), н.Морозко (Арсенал-мол. К) |
з.Бойко, п.Жуков, п.Д.Воронин |
Днепр-2Днепропетровск |
з.Божко, з.Карпов, з.А.Клименко, п.Коряковцев (все – юноши Днепропетровск), п.Мудрак (Таврия-мол.), п.Вал.Руденко (ДЮФШ Динамо К.) |
|
Ильичевец-2Мариуполь |
з.Близнюк (юноши Днепропетровск), з.Калугин (юноши Харьков), п.И.Кравец (Металлург-2 Зп), п.Митрощенко (юноши Мариуполь), п.Савин (Ильичевец) |
|
Металлург-2 Запорожье |
в.Бабийчук, з.Бродовой, з.Дугиенко, з.Сосенко, з.Яловенко, п.Власенко, п.Е.Ключик, п.Можаровский, п.Рогальский, п.Соколов, (все – Металлург-94), в.Шеремета, н.Ветров (оба – Металлург-95), п.А.Яловенко (Запорожье) |
з.Грищук (Славутич), з.Зозуля (ФК Полтава), з.Ульянов, п.Соболь (оба – Металлург З), п.И.Кравец (Ильичевец-2), п./н.Моисеенко (Милсами-Урсидос Молд.), в.Апалько, з.Кучук, з.Бойченко, з.Воробей, п.Дзядевич, п.Дяченко, п.Грищук, п. Осадчий (все – с/а) |
МакеевугольМакеевка |
в.Жуков, в.Шпак, з.Логинов, п.Шихов (оба – Авангард), п.Емельянов, п.Кошелев (оба – ФК Лисичанск, аматоры), н.Плахин, н.Фролов, н.Д.Шевчук (Динамо Хм), н.М.Богданов (Донецк) |
в.Тюпин, в.Шаповал, з.Писный, з.Цокур, п.Катышев, п.Афендиков, п.Шихов (все – с/а) |