— Считаю, что в конце сезона наша игра стала поинтереснее, чем была до этого. Появилась сыгранность, и думаю, болельщикам тоже стало интереснее нас смотреть. Матч с Карпатами получился тяжелым. Хорошо, что вышло все в итоге так, что мы победили. Я считаю, что победа закономерна. Хочу поздравить ребят, тренеров с тем, что мы все-таки остались четвертыми — на сегодняшний день это была основная задача.
 
— Что именно было тяжело в матче?
 
— Львовянам очки были нужны не меньше чем нам. Им необходимо было остаться в премьер-лиге и они делали все для этого. Но все-таки преимуществом владели мы, просто не получалось забить. Хорошо, что в итоге мы все-таки это сделали.
 
Ты отдал две голевые передачи, но мог и забить…
 
— Для этого был только один момент во втором тайме, но в том эпизоде здорово сыграл вратарь, отбивший мяч ногой. А так я в основном бил издали. Главное, что с моих передач забили партнеры, и мы вырвали победу.
 
— В концовке встречи было два удаления. Игра получилась жесткой?
 
— Я бы не сказал. Просто в этих эпизодах произошли столкновения, когда игроки были заведенные.
 
— Несколько дней назад тренерский штаб сборной объявил предварительный состав команды, куда попал и ты…
 
— Мне об этом сообщили в руководстве клуба.
 
— С какими чувствами отправишься туда? Следишь ли за новостями из стана соперника?
 
— Конечно, слежу. Читал, что сборная Англии, например, обзавелась новым наставником. Все три наших соперника — очень серьезные команды. Чтобы добиться успеха, нужно будет биться со всеми. Ну а чувства меня сейчас просто переполняют. Это мой первый такой форум и очень хочется там проявить себя вместе с командой.
 
— В какой форме подходишь к работе в сборной?
 
— Не люблю говорить о себе. Об этом лучше судить наставникам клуба, сборной.