На эту встречу Хуанде Рамос поставил 11 игроков, которые были у него в наличии, в том числе и Антонова, хотя молва еще на прошлой неделе отправила Алексея в Одессу. С бровки за игрой наблюдал Боатенг. По словам главного тренера днепрян у него сейчас травма.

Матч проходил в невысоком темпе с минимумом голевых моментов. Единственный мяч был забит незадолго до перерыва. Это Жулиано, словно вновь надев футболку бразильской сборной, в красивом стиле обыграл одного за другим трех защитников и вратаря, после чего спокойно закатил мяч в пустые ворота. Перед самым свистком на перерыв красивый мяч в падении головой забил и другой бразильский легионер - Матеус, однако в том эпизоде лайнсмен заметил у нападающего Днепра офсайд.

В том же ключе протекала и вторая половина встречи. Ну а за полчаса до окончания матча игроки основы обеих команд уступили места дублерам, усилия которых голами так и не завершились. В итоге минимальная победа Днепра 1:0, который свой следующий спарринг проведет также в Приднепровске  22 июля против другого представителя первой лиги Нефтяника из Ахтырки.

После игры Хуанде Рамос дал краткий комментарий по матчу: "В плане подготовки к сезону это была полезная работа, в связи с тем, что у нас сейчас очень мало футболистов сложно говорить о какой-то полезности этого матча. Пять игроков еще находятся в распоряжении своих сборных, и сегодня мы еле-еле наскребли на игру 11 человек".