Очередной товарищеский матч стал для динамовцев легкой прогулкой - соперник пал, практически без сопротивления. Вице-чемпион Украины вышел вперед уже на третьей минуте, когда Идейе замкнул прострел Силвы с правого фланге. Вскоре вратарь в штрафной снес Мехмеди, и швейцарец четко реализовал 11-метровый.

Третий гол в ворота Куфштайна влетел на 27-й минуте. Мехмеди справа подал на дальнюю штангу, Дуду сбросил мяч на Идейе, и нигериец ударом метров с пяти оформил дубль. Дважды удалось отличиться и Мехмеди - Адмира на 36-й минуте, получив пас от Брауна, прицельно пробил с линии штрафной.

Под занавес первого тайма первый гол за Динамо провел Нико Кранчар - хорвату удался красивый удар метров с 26-ти, после которого мяч опустился под перекладину. После перерыва состав киевлян значительно изменился, но матч продолжился в односторонном движении. Каверин в подкате замкнул передачу Кравца на дальнюю штангу - 6:0. Правда, один мяч австрийцы все-таки забили - отличился Илдиз на 54-й минуте. Итоговый счет установил Кравец, заработавший пенальти и сам его реализовавший.

Динамо - Куфштайн 7:1
Голы: Идейе, 3, 27, Мехмеди, 15 (с пенальти), 36, Кранчар, 43, Каверин, 49, Кравец, 85 (с пенальти) - Илидиз, 54

Динамо: Бойко (Коваль, 46), Данило Силва (Эль Каддури, 46), Алмейда, Бетао (Юссуф, 46), Попов, Богданов (Аруна, 46), Рыбалка, Дуду (Каверин, 46), Кранчар (Нинкович, 46), Мехмеди (Богданов, 60), Идейе (Кравец, 46)