Первые моменты у ворот самарцев стали возникать практически сразу же. На 5-й минуте матча Антон Шиндер вышел один на один с кипером Крыльев Советов Веремко, но переиграть его не сумел. Исправился форвард крымчан спустя шесть минут, когда головой замкнул подачу Назаренко со штрафного.
 
На протяжении первого тайма Таврия доминировала, и на 40-й минуте ее преимущество вылилось в еще один забитый мяч. И вновь подопечные Олега Лужного забили после розыгрыша стандарта. Калиниченко подал с углового, а пришедший в штрафную соперника Аделейе в прыжке головой переправил мяч в сетку.
 
Буквально через минуту, правда, Крылышки сократили счет. Любичич нарушил правила в собственной штрафной и арбитр указал на точку. Первый удар Сергея Корниленко Кахриман отразил, но с добиванием от того же белоруса справиться не сумел. Больше голов в матче команды не забивали.

Крылья Советов – Таврия 1:2 
Голы: Корниленко, 41 - Шиндер, 11, Аделайе, 40
 
На 41-й минуте Корниленко не реализовал пенальти (вратарь)
 
Крылья Советов: Веремко (Вавилин, 46), Стив (Цаллагов, 46), Концедалов (Таранов, 46), Ди Кьяра, Молош, Немов (Свежов, 46), Воробьев (Петров, 55), Елисеев, Приемов, Григорян (Голубев, 46), Корниленко (Делькин, 46)
 
Таврия: Кахриман (Погорелый, 46), Буссаиди (Гуменюк, 60), Езерский, Аделайе, Романчук, Назаренко, Любичич, Гомес (Габовда, 77), Не (Кубик, 54), Калиниченко (Причененко, 80), Шиндер (Фещук, 81)