Удивительно, что главным действующим лицом первой половины первого тайма оказался Аруна. Нигериец принял участие в двух забитых мячах, причем не в ворота своей команды. Для начала Лукман заработал пенальти, который четко реализовал Ярмоленко, а спустя шесть минут уже сам экс-полузащитник Монако принимал поздравления партнеров, когда воспользовался передачай Идейе и с пятнадцати метров пробил точно в угол.

Под занавес первого тайма исход встречи вопросов не вызывал - Гармаш разрезающей передачей нашел в штрафной открывшегося Идейе, тот принял мяч и четко пробил мимо вратаря с 14-ти метров. 3:0.

Во втором тайме киевляне лишь закрепили успех, когда Идейе после подачи Бетао оформил дубль, а Кравец под конец матча воспользовался передачей все того же Гармаша. Итоговый результат - 5:0.