"Адриано сказал, что не видел, кто отдавал передачу вратарю. Он думал, что пас был от футболиста Нордшелланда. Потом хотели пропустить гол, но Степаненко остановил соперника. Не договорились – и так некрасиво получилось. Отобрали мяч, действовали пять минут очень расслабленно, пропустили и после этого начали играть в наш футбол. Забили еще четыре гола подряд, считаю, что между Шахтером и Нордшелландом большая разница. Эти моменты, конечно, вышли красивыми. Второй гол пропустили не специально, но просто очень расслабились, потому что на поле неприятно себя чувствовали", - рассказывает Дарио.
 
"Досрочно вышли в плей-офф, но мы устали, находимся на фоне результата последнего матча с Арсеналом. Нужно смотреть вперед. Да, мы уже в 1/8, теперь в поединке с Ювентусом нужно обеспечить первое место в группе. Не праздновали, потому что перед нами стоит задача занять первое место в группе".
 
"Вы видели, что после второго пропущенного мяча мы показали наш футбол. Очень плохо начали этот матч, очень расслабленно, дважды пропустили. После этого забили четыре гола подряд. Очень приятно, что все больше и больше фанатов приезжают на выездные матчи. И в Лондоне их много было".