"На втором сборе нагрузки уже будут не такими высокими, больше внимания будет уделяться игровым построениям. Тем не менее, нам предстоит серьезно поработать, чтобы хорошо подготовиться к предстоящим матчам Лиги Европы УЕФА с Бордо", - говорит Аруна.
 
"Футболисты не машины, и иногда происходят ситуации, когда мы ломаемся. Впрочем, учитывая хорошую работу клубных докторов и массажистов, удавалось полностью восстанавливаться между тренировками и продолжать работать на максимуме".
 
"Уверен, что в ближайшее время нас ознакомят с наработками по Бордо, и к 14 февраля, когда состоится первый матч с французами, мы основательно подготовимся, и будем располагать всей необходимой информацией".
 
"На подготовительном этапе в распоряжении тренерского штаба находится много игроков, и каждому необходимо предоставить игровую практику. Ни у кого из игроков привилегий нет, все находятся в равных условиях. Что касается меня, то я стараюсь выполнять свою работу качественно, а уже тренеру решать, кто будет играть в предстоящих официальных матчах".