Подопечные Анатолия Демьяненко сыграли контрольный матч с российскими Крыльями Советов(Самара).

Соперники сыграли абсолютно равный матч, который не баловал зрителей обилием голевых моментов. И лучане, и самарцы старались, играли на хороших скоростях, но с огромным процентом брака.

В первом тайме отметим мастерство Бикфалви, который был настоящим директором в центре поля в составе Волыни. Он и обыгрывал игроков, и пробивал, и отдавал. Именно его игра позволяла Волыни больше владеть мячом. Впрочем, отметим и то, что часто партнеры Эрика не понимали его намерений, и хорошие пасы шли в никуда.

Традиционно проверять бдительность кипера соперника ударами с дальней дистанции взялся Лопес. А вот форвард Суботич не запомнился почти ничем, кроме как предупреждением за фол против Махмудова в центре поля, и еще несколькими борцовскими приемами, с целью завалить визави на газон.

Первый тайм команды закончили без забитых голов, а во втором тренеры Волыни начали делать замены.