Подопечным Сергея Свистуна противостоял грузинский Зестафони. Поединок завершился вничью 1:1.

В первом тайме предпочтительнее выглядели грузинские футболисты, которые неоднократно создавали остроту у ворот Тимофеева. Логично, что на перерыв Зестафони ушел с преимуществом в счете, пусть и минимальном. Гонгадзе пробил из-за пределов штрафной, и мяч влетел точно в девятку ворот Ворсклы.

Сразу после перерыва полтавчане провели мяч в ответ, однако рефери не засчитал гол Ребенка, посчитав, что тот находился в офсайде. Тем не менее, вскоре счет сравнялся уже по всем правилам. Чичиков с угла вратарской переправил мяч в ворота. Второй тайм Ворскла провела на хорошем уровне - именно команда Свистуна контролировала игру, но до финального свистка счет так и не изменился.

По материалам официального сайта ФК Ворскла

Ворскла - Зестафони 1:1
Голы: Чичиков, 53 - Гонгадзе, 39

Ворскла (1-й тайм): Тимофеев, Чеботаев, Курелех, Матвеев, Кунев, Рябушко, Лупашко, Бацула, Будник, Кривошеенко, Баранник

Ворскла (2-й тайм): Долганский, Лагос (Баранник, 72), Ткачук, Чеснаков, Пердута, Силюк, Куценко, Маркоски, Ребенок, Чичиков, Громов