О двух разных таймах в Мариуполе: "Может быть, сыграло свою роль то, что мы играли при чужих трибунах. Возможно, Николай Петрович смог убедить своих подопечных переломить ход игры, ведь мы доминировали в первой части матча. Это никак не могло понравиться хозяевам. Во втором тайме на поле появились свежие игроки. Особенно я бы выделил Окриашвили, который показал хорошую готовность. Можно сказать, что именно с его появлением на поле больше всего возникало проблем у наших ворот".
 
О возвращении в основной состав: "Не могу назвать это окончательным и бесповоротным возвращением в первую команду. Никогда нельзя быть уверенным, что ты застолбил за собой место в составе, ведь всегда есть конкуренция на каждой позиции. Моя – не исключение. Сегодня ты уверенно действуешь, тебя хвалят, на завтра сыграешь плохо, что-то не пойдет, и тренер сделает рокировку, поставив в состав другого исполнителя. У нас такой коллектив, что практически все равны".
 
О конкуренции в защитной линии: "Это способствует улучшению игрового тонуса, никто не может себе позволить расслабиться в рабочем процессе. Мы все дружные. У нас замечательная атмосфера в команде. Друг друга поддерживаем в любой ситуации".
 
О причинах неудачных выступлений Ворсклы: "У нас молодой коллектив. Необходимо время, чтобы сыграться. Селин, Красноперов и Безус ушли в другие клубы. Это не могло пройти бесследно. Их звенья были очень важными в одной цепи. Нет сомнения, тренеры наши найдут рецепт игры для завоевания результата. Все наладится".
 
О предстоящем матче с Таврией: "Это сильная команда, не смотря на все трудности, которые у них возникали, в частности, зимой. Очень ответственно готовимся к этому поединку. Есть у Таврии лидеры в каждой из игровых линий. Езерский, Назаренко, Шиндер и другие всегда могут создать проблемы. Нам нужно думать, как оказать противодействие. Да и, в конце концов, уже давно пора порадовать своих болельщиков победой".