Участие в занятии приняли все футболисты за исключением Левана Кении и Ивана Милошевича. Оба легионера чувствовали незначительный дискомфорт, поэтому наблюдали за действиями партнеров с трибун.
 
Вместе со своими одноклубниками работал Игорь Ощипко, однако в игровых действиях он не участвовал — только бегал по кругу. Зато Мартин Богатинов, который, напомним, пропустил финиш прошлого сезона из-за травмы, уже полноценно занимался с другими киперами.
 
Под руководством Юрия Дячука-Ставицкого и его помощников работали также львовяне, которые вернулись из аренды — в частности Андрей Ткачук, Ярослав Мартынюк, Илья Михалев и Александр Касьян (в свою очередь, нападающий Карпат Лукас вернется в лагерь львовян 1 июля). Кстати, именно Касьян запомнился несколькими эффектными голами, забитыми после передач от партнеров в узкой двусторонней игре — игрокам выделили не все поле, а лишь определенную его часть.
 
Достаточно приятное впечатление произвели и потенциальные новички Карпат — экс-игроки Кривбасса Валерий Федорчук и Младен Бартулович. Вместе с другими футболистами они работали в полную силу, несмотря на жару.