"Счет говорит сам за себя, а мы могли и больше забить. Уровень, конечно, отличается. Каждый спарринг приносит какую-то пользу. Сегодня очень хорошо себя проявила наша молодежь. У нас есть перспективные ребята, которых нужно держать в поле зрения, – думаю, что тренерам есть над чем подумать, сделать выводы", — рассказывает Андрей.
 
"В первом тайме все были свежее, но играли аккуратнее. А во второй половине начался более открытый футбол. По нашим ребятам было видно, что даже на фоне нагрузок они выглядели более подготовленными физически и перебегали соперника", — говорит Пятов.
 
"Как вписались в игровую модель первой команды молодые футболисты? На этот вопрос должен отвечать не я, а тренеры. Главное, чтобы философия, которую исповедует главный тренер, передавалась всем командам Академии. Так ребятам будет проще понять футбол Мистера, уже непосредственно находясь в первой команде. Некоторые молодые игроки не впервые с нами на сборах. Ребята неглупые и воспринимают то, что от них требуют. Считаю, что они достойно справляются, а ошибки бывают у всех. Так что работаем дальше", — добавил вратарь.