"С этой игры я много для себя взял. Конечно, хотелось бы выиграть, а с таким соперником даже ничья это неплохо. Однако мы играли на победу, но на нее не наиграли. С другой стороны, поражение дает больше информации для размышлений. Победа может затуманить разум, а так мы видим, что не все так хорошо", — говорит Севидов.
 
"Что касается наших задач на эту игру, то мы продолжаем строить коллектив. Пока игроки выполняли поставленные задачи — было все нормально. Мы не давали сопернику разбегаться, сами создавали моменты. Имели их не меньше, чем Кубань, но не все смогли реализовать. Радует также то, что много молодых ребят выдержали темп матча. Это хорошо, но мы еще делаем много ошибок, поэтому не выигрываем такие матчи. Поэтому и пропустили, а в итоге проиграли".
 
"Ксенз – лидер команды? Не будем пока так категорично говорить. Да, он забил два мяча, но если бы, например, Федорчук забил два, то он был бы лидером? Первоочередная наша задача — это создание коллектива, в котором игроки будут сражаться друг за друга. Ксенз — лидер, Федорчук, Бартулович тоже лидеры. Для чего мы их приглашали? Кстати, сегодня не была яркая игра в исполнении Ксенза. Скажем, в матче против Домжале были моменты, когда он выглядел ярче. Однако он выполняет все, что нужно. Я уверен, что Павел будет прогрессировать. Потенциал у него есть, а еще есть скорость. Если раскрыть его потенциал до конца, то он может быть грозным оружием".
 
"Я не оправдываюсь, но сейчас во Львове создается практически новая команда. Мы должны создать коллектив, который будет прогрессировать. Конечно, хочется выигрывать, потому неприятно пропускать голы. Пока мы говорим об ошибках индивидуального характера, но и над тактикой тоже надо работать. Есть и моменты психологического характера. В конце матча я выпустил ребят 1994 года рождения. К тому же мы пока без форвардов играем. Да, есть определенные претензии, но я вижу желание команды побеждать. Игру мы завершали в атаке и имели хорошие моменты. Мы воспользовались ошибками Кубани, они нашими. Только вот нам их проблемы безразличны, а вот свои надо исправлять".
 
"Прогресс? Мы добавляем в командных действиях, скорости, у нас больше игроков участвует в завершении атаки. Это не может не радовать. Моменты есть, но пока не много забиваем. А соперник нас наказывает чуть ли не за каждую ошибку. Поэтому о прогрессе пока рано говорить. Посмотрим, что будет потом".