Сначала Прийма рассказал о травме, полученной в матче с Авангардом, и восстановлении: "Тяжело было, получил травму. Сделали снимки, был разрыв связок. Не скрою, чуть-чуть упал духом. Но спасибо родным, друзьям: поддержали меня, не дали окончательно разувериться в своих силах. Мне очень помог наш тренер-реабилитолог Ивот Лам. Поставил в буквальном смысле на ноги. Если бы не он, по врачебным меркам мне бы нужно было только начинать делать первые шаги спустя две недели. А я через 10 дней уже вышел и играл".
 
"Не скажу, что была какая-то сверхмотивация. Просто сильно соскучился, перед игрой с Дуклой сыграл еще тайм спарринга против Лудогорца. Соскучился по футболу сильно. Хотел доказать, что я не потерял форму. Хочу играть, уже давно был лишен этого. Год последний неприятный какой-то вышел. Проблемы с пахом, лечение в Германии. Непростой год. Хочется перевернуть страницу и побыстрее все забыть".
 
"В матче с Олимпиком было тяжело. После возвращения из Австрии было два выходных дня. После сборов все мы немножко разгрузились эмоционально, увидели свои семьи. Если говорить по моим ощущениям, сегодня было немного тяжеловато".
 
"К этой встрече мы отнеслись как к обычной тренировочной игре. Самое главное сегодня было избежать травм. Начало сезона не за горами, играть предстоит на три фронта, а значит лишние травмы или повреждения нам ни к чему. Чтобы не получилось ситуация, которая была в прошлом году перед еврокубками. Когда у нас просто-напросто не хватало футболистов, чтобы сражаться на нескольких фронтах".
 
"Насколько команда на ходу? Это не мне судить. Это прерогатива тренера. Одно скажу, мы проделали хорошую работу, позади тяжелые сборы, впереди – новый сезон. Время все покажет и расставит по местам".