- Что ребятам сказали в перерыве?
 
- Первый тайм нам не удался, надо отдать должное и Ильичевцу. До игры мы знали, что у соперника ребята быстрые, хорошие и конструктивные фланги. Первый тайм объективно у нас не получился. Во втором тайме начали активнее работать на фланге и с мячом, начали появляться моменты. Доволен вторым таймом, хотя больше доволен тем, что нам удалось забить. Правда, сделали это не без доли везения.
 
- Вы боялись перед игрой, что Павлов будет хорошо знать вашу команду?
 
- Я бы не стал драматизировать ваш вопрос – мы готовились к Ильичевцу так, как готовимся к любой другой команде. К Павлову я отношусь с большим уважением, он для меня очень много сделал – благодарен, что в моей судьбе встретился такой человек. Я желаю ему удачи, Ильичевцу удачи, а нам надо готовиться к своим играм. Все равно чего-то нам не хватает, но мы работаем. Работы еще много.
 
- Вы сегодня угадали с заменами. Почему не выпустили Кривошеенко и Громова со старта?
 
- Есть недельный цикл подготовки, благодаря которому определяется готовность того или иного игрока. Я не могу сказать, что кто-то плохо сыграл или хорошо. Мы сейчас это все разберем. Что касается Кривошеенко, то он действительно оживил игру, а Громов уже тот, которого мы хотим видеть. Если они также будут работать, то будут выходить в основном составе.
 
Football.ua