"Прежде всего, мы хотим извиниться перед нашими болельщиками за такую игру... Ведя в первом тайме 2:0, пропускать один за другим такие ненужные голы просто недопустимо", — признает Арменд Даллку.

"Я очень благодарен болельщикам за ту поддержку, которую они оказывали на протяжении всех 90 минут. С высокорослыми игроками Волыни всегда непросто. Особенно это касается борьбы на втором этаже".

"Обещаю, что мы постараемся проанализировать свои грубые ошибки как можно быстрее и дальше радовать своих поклонников новыми победами".

"Мы сегодня уступили в чем-то позиционно, — комментирует игру другой защитник Ворсклы Евгений Ткачук. — Нельзя так ошибаться, просто нельзя".

"Возможно, то, что мы так быстро получили преимущество в счете, сыграло свою негативную роль. Волынь же, почувствовав, что терять нечего, провела замены, они побежали вперед, предприняли попытки что-то выжать в массированой атаке".

У нас нет бесхарактерных в команде. Сегодня мы рассчитывали на три очка, но очко точно заслужили своей самоотдачей и игрой до последнего".