Матч завершился вничью 1:1.

На 56-й минуте ростовчане вышли вперед. Вышедший на замену Неманя Николич с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот Зари.

Однако не прошло и 5 минут, как Заря восстановила паритет. Илья Галюза отдал передачу в штрафную на Павла Худзика, который грамотно обработал мяч и послал его точно в угол ворот российской команды — 1:1. Больше команды не забивали, хотя и у тех, и у других были шансы вырвать победу.

Ростов — Заря 1:1
Голы: Николич, 56 — Худзик, 60

Заря (1 тайм): Сантини (Постранский, 31), Ярмаш, Вернидуб, Белый, Игнатьевич, Грицай, Чайковский, Худзик, Данило, Любенович, Боли

Заря (2 тайм): Постранский (Шевченко, 60), Вернидуб, Белый, Игнатьевич (Жичиков, 55), Чайковский (Парамонов, 63), Худзик (Квашук, 68), Галюза, Петряк, Малышев, Каменюка, Олейник