Напомним, игрок сборной Израиля после своего перехода из Беверена в конце августа стал основным игроком в Волыни, проведя четыре матча в чемпионате Украины и одно противостояние в Кубке.
 
"Беверен? Там были определенные проблемы, но не столько в команде или с игроками, сколько организационного плана. Вспоминаю год в Беверене, впрочем, только с удовольствием. Хорошая команда, болельщики, стадион. Я бы назвал его таким себе семейным клубом. Очень теплая атмосфера, хорошие люди вокруг. Приезжал даже на тренировку счастливым. Это хороший середнячок бельгийского чемпионата", — говорит Шиш.
 
"С Волынью этот клуб пока не хотел бы сравнивать. Поживу-поиграю, тогда и сравнивать буду. Пока не жалею, что приехал в Волынь".
 
"Когда ехал в Украину, о луцкой команду ничего не знал. Известны были только Шахтер и Динамо, а еще то, что в Израиле живет много выходцев из вашей страны. Сейчас понемногу знакомлюсь с футболом, и со страной. Чемпионат сильнейший. Быстрые игроки, хорошие стадионы, такие как в последнем матче в Одессе, — это мои впечатления от украинского чемпионата".