"Оценивать нечего, потому что класс Динамо, конечно, выше. Хочу просто поздравить Свердловск с праздником, к ним приехала такая великая команда, как Динамо Киев. Наверное, народ получил удовольствие и от игры, и от праздника, и от того, что увидел Динамо. Для нас же главной сегодня была игровая практика".
"Думаю, как для второй лиги, команда очень хорошая, добротная, организованная. Старались как можно меньше пропустить, это вполне естественно. Имя большой команды все равно действует на футболистов, тем более, они играли, как и мы, в воскресенье, так что было тяжело, ведь, наверное, у них нет такого большого выбора игроков, как у нас. Считаю, Шахтер может выйти в первую лигу, и там на равных соперничать с местными коллективами. Но вторая лига не может выиграть у высшей".
"Почему 0:0 после первого тайма? А сколько мы должны были забить, восемь мячей? Я же ответил на ваш вопрос. Замена Сидорчука вынужденная. Пока не могу определить серьезность его травмы, но могу сказать, что у него проблемы с голеностопом".
"Если честно, я не ожидал, что у команды второй лиги может быть такое хорошее поле. У команд первой и даже Премьер-лиги поля не всегда соответствуют уровню. Мне поле понравилось" — отметил Олег Блохин.