Антон Каниболоцкий:
"Гол соперника? Да, пропустили атаку, выпад. Они здорово ворвались, но хорошо, что мы быстро взяли инициативу в свои руки. Удалось отыграться, выйти вперед, а затем мы уже контролировали матч. Они быстро убежали в атаку, хорошо разыграли момент, а мы не успели в том эпизоде. А так очень хорошо сыграли, я думаю. Мистер просил больше контролировать мяч, и это сегодня получилось".
"Хорошо, что после пропущенного сумели быстро забить, стало намного легче. Если бы сразу не забили, было бы, наверное, сложнее. Здорово, что так сложилось. Повторюсь, после того как счет стал равным, инициатива полностью была за нами. Приятно играть при таких болельщиках, поддержке трибун. Все фанаты поют, атмосфера на стадионе хорошая".

Василий Кобин:
 
"Задача была показать хороший футбол и добиться положительного результата. Мы понимали, что будет непростая игра. Все турецкие команды достаточно высокого уровня. Бешикташ начал матч активно. Они контролировали мяч. Мы же присматривались к сопернику и пропустили гол, после чего пошли вперед. Забили два быстрых мяча и затем довели счет до крупного".
 
Дмитрий Гречишкин:
 
"На мяч соперника ответили своим? Да, но не только этот гол. Хорошо, что сразу забили второй, третий. А когда Бешикташ пропустил четвертый, то они уже подсели. Во втором тайме соперник попытался атаковать, реабилитироваться, потому что играли дома, при своих болельщиках, но у них не получилось. Указания тренера в перерыве?  Быть собранными, соблюдать принципы игры, хорошо провести второй тайм".
 
"Довольны ли матчем? Да, Мистер сказал, что все нормально. Провели очень неплохой контрольный поединок сегодня, победили хорошего соперника".