Подопечные Олега Блохина владели игровым и территориальным преимуществом в течение всего матча, однако в первом тайме смогли забить в ворота соперника всего один гол. На 34-й минуте Мбокани получил мяч на линии штрафной, сбросил его под удар Мигелу Велозу, который с 22-х метров великолепным по исполнению выстрелом открыл в матче счет.

После перерыва Динамо посчастливилось забить быстрый гол. Идейе прошел по флангу, отдал мяч в центр штрафной на Безуса, который с девяти метров пробил точно в угол. Всего через пять минут счет до разгромного довел Ленс, который завершил массированную атаку команды.

До финального свистка команды еще успели обменяться голами. На результативный удар Крстановича с одиннадцатиметровой отметки ответил Вида. 4:1 – уверенная победа Динамо.