Напомним, поединок закончился нулевой ничьей.

"По счету, наверное, не хватило где-то немного мастерства, моментов, возможно, погодные условия сказались. Где-то и несыгранность, возможно была, ведь новый нападающий у нас, новый человек. Это тоже немаловажный момент", — сказал Барановский в интервью официальному сайту Металлурга.

"Оборона? У гостей был лишь эпизод в первом тайме – Юра Панькив, возможно, чуть из-за ветра "дернулся". Потом сам нам признался, что первые тридцать минут стоял в буквальном смысле, пронизываемый ветром. Ветер сегодня был очень сильный, холодный. Юра даже пожалел, что не экипировался на матч в "болоньку". Фактически гости редко доходили до наших ворот, вратарь мало в игре участвовал. Такое бывает в футболе: один момент может все перечеркнуть".

"Авангард боевая команда, неуступчивая. Классическая Первая лига. Возможно, не хватает в чем-то мастерства, но они компенсируют это за счет желания и бойцовских качеств".

"Повторюсь, наверное, не хватало взаимопонимания. Пытались моментами держать мяч, действовать по наигранным нашим схемам, контролировать его, расшатывать оборону соперника за счет быстрого перевода мяча. Но сложно было это делать, не быстрый газон".