Старший тренер Волыни Владимир Дикий проанализировал игру своей команды в матче с Ворсклой (0:0).
Владимир Дикий, fcvolyn.net
23 березня 2014, 21:55
"Я считаю, что игра была интересной, присутствовала интрига, были моменты, которые мы, к сожалению, не использовали. По игре мы переигрывали Ворсклу, но нам не везло при завершении атак. Это футбол... Нам везло во Львове, а здесь наоборот. Игрой я доволен, а по результату... Очко – это также плюс", — заявил Дикий в интервью официальному сайту Волыни.
"У Виталия Владимировича продолжается реабилитационный период. Главное что он идет на поправку и, я думаю, что скоро присоединится к нам".
"Козьбан? Сейчас медики определяют насколько серьезная травма у Дмитрия. Будем надеяться на лучшее".
"Шиков после игры во Львове почувствовал боль в задней поверхности бедра. Обследование показало, что у него есть незначительный надрыв, поэтому мы не могли сегодня рисковать здоровьем своего игрока , чтобы он не травмировался серьезнее . Относительно Симинина, то он сейчас занимается с физиотерапевтом и, вероятно, через неделю вернется в состав".