"Старт поединка был несколько сумбурным. Мы играли с соседом по турнирной таблице. После того, как у хозяев был удален Грицай, мы чуть перестроились и смогли реализовать свои возможности. Мы забили 4 гола, добыв важную победу. До начала встречи у нас была одна задача – победить на Авангарде", — заявил Полевой в интервью официальному сайту Металлурга.

"Было сложно противостоять Боли и Данило. Против природы не попрешь. Они быстрые игроки, но мы, благодаря подстраховке, смогли обезопасить свои ворота".

"В перерыве Сергей Ташуев призывал нас забить третий гол. Это должно было успокоить соперника. Так и произошло. После этого было совсем спокойно на футбольном поле. Бывает же, что для победы и одного забитого мяча хватает. Мы же улучшили свою статистику забитых и пропущенных мячей".

"С августа я не играл в основном составе, имею в виду официальные матчи. Травму получил в ответной игре Лиги Европы. Календарные встречи не сравнить со спаррингами. Мне необходимо время, чтобы сыграться с партнерами".