"В крымской команде смог адаптироваться быстро, так как здесь прекрасная, дружеская обстановка", — поведал официальному сайту Таврии бывший игрок Буковины.

"Николай Костов — специалист высокого уровня, уже доказавший это работой в Донецке и Львове. Нравится и то, что наш тренер умеет снять нервное напряжение уместной шуткой. Он очень профессионально разъясняет свои взгляды. Игру мы уже обрели, теперь будут и результаты", — добавил 26-летний полузащитник.

Евгений не сомневается, что Таврии по силам выйти победителем из борьбы за выживание.

"Мы демонстрировали футбол хорошего качества и на сборах, иногда, правда, играя на нагрузках. Матч в Одессе [с Черноморцем, 0:0] лишь доказал, что мы — на правильном пути", — считает Сантрапинских.

"[В проигранном матче с запорожским Металлургом], я считаю, что по игре мы не уступали соперникам. Вы все видели сами. Арбитраж лишь испортил игру. Почему судья не назначил пенальти? Да и гол, который я забил, был чистейшим! Проигрывать, как минимум, мы не должны были…"

Евгений готов бросить вызов и Днепру, с которым Таврия встречается завтра.

"Футбол — игра. Порядок порой бьет класс. Но нельзя забывать и о том, что наши болельщики очень соскучились по большому футболу. Мы постараемся их не разочаровать. Сейчас нам нужно решать свои турнирные проблемы в чемпионате Украины. Убежден — полуостров без футбола не останется!"