"Игра была тяжелой для всех. Это все ребята после матча в раздевалке отметили. Но по-другому очки не даются. Сегодня действительно бились друг за друга. И на поле была команда. И сразу результат налицо: взяли три очка с командой, которая претендует на Лигу Европы. И моментов много было", — заявил Чуваев в интервью официальному сайту Севастополя.

"Я в первом круге очень хотел сыграть против Ворсклы в Полтаве, но не довелось. Поэтому сегодня, как никогда, хотелось проявить себя с лучшей стороны. Не скажу, что это была какая-то особенная мотивация, просто хотелось в этой встрече проявить себя с лучшей стороны, удачно сыграть против своей бывшей команды".

"Где-то нам сегодня повезло. Но, как говорится, удача поворачивается лицом к тем, кто старается и больше этого хочет. Да, нам действительно повезло в двух моментах, когда каркас ворот сыграл за нашу команду, плюс еще и мяч мне в руки отскочил четко. Это – фарт. Но, ведь, и их перекладина спасала".

"Это и три очка, и победа в плане психологии. Думаю, теперь нам будет полегче. Еще один плюс в том, что наконец-то сыграли перед своими болельщиками. И достойно выступили, потому что, откровенно говоря, первые две весенних игры мы провалили".