Напомним, что сейчас Динамо на правах исполняющего обязанности возглавляет Сергей Ребров.

"Решительных перемен лично я не заметил. Что не удивительно: и Ребров, и Рауль вели тренировки и при Блохине. Еще зимой с приходом Рауля у нас изменилась методика занятий, мы больше стали работать над тактикой. Как бы то ни было, в весенней части чемпионата работа испанца дала свои плоды: команда стала играть значительно грамотнее", — отметил игрок сборной Украины в интервью изданию Спорт-Экспресс в Украине.

Рауль — это испанский специалист Рауль Руиз Гонсалес Рианчо, который присоединился к Динамо в феврале в качестве одного из тренеров. Рианчо является специалистом по физической подготовке и реабилитации, а ранее он работал в Рубине с Курбаном Бердыевым.

Что касается персоны Сергея Реброва, то тут Ярмоленко солидарен с президентом Динамо Игорем Суркисом: "Ребров — тренер новой формации. Взгляды на футбол в целом и тренировочный процесс в частности у него несколько отличаются от тех, что были у Олега Владимировича. Даже в мелочах: кому-то из наставников может не нравиться музыка в раздевалке, а Ребров — не видит в этом ничего предосудительного. Скорее, наоборот. 

А еще Сергей Станиславович чаще общается с игроками — не только в тренировочном процессе. С ним можно говорить как о футболе, так и о жизни".