"В сборной был очень плотный график" — приводит слова Приндеты официальный сайт Волыни. — "И тренеры решили разделить силы, ведь это уже был конец сезона. В основе вышли те, кто был лучше готов на данный момент".

"Ничья с Хорватией? Она закономерна. Несмотря на то, что хорваты чаще попадали в створ ворот, в каркас, во время разбора матча мы заметили, что также достаточно били по воротам. Они все-таки играли дома, стремились больше атаковать. Но вы видели, если бы мы реализовали все наши шансы, то могли бы вернуться с тремя очками".

"С Лихтенштейном, скажу честно, мы, наверное, недооценили соперника. У них есть несколько игроков, которые быстро убегают в контратаки. Кроме того, они старательно реализовали все свои возможности. Хорошо, что в концовке мы взялись за дело. Терять очки в таком матче было нельзя".

"Теперь победа в домашнем матче над Швейцарией на 80% гарантирует нам право сыграть в плей-офф. Выиграем — стопроцентно займем второе место. Разница мячей у нас неплохая, поэтому все в наших руках Все решится в начале сентября", — заявил Приндета.