- Довольны ли вы игрой своей команды?
- В первую очередь, я доволен результатом. Доволен и игрой в обороне с того момента, когда команда играла в меньшинстве. По большому счету, за все время, которое мы находились на поле в меньшинстве, мы не дали сопернику создать ни одного голевого момента у наших ворот. Если бы мы правильно использовали те опасные контратаки, которые у нас были, то я думаю, что счет был бы более убедительным в нашу пользу. 
Тяжелая игра, но мы сами сделали, чтобы она такая тяжелая была. Хорошо, что мы прошли этот экзамен, мобилизовались, показали, что мы способны хорошо организовывать оборонительные действия команды. Это и привело к победе. Мы играли против очень амбициозной команды, коей является Металлист. Честно говоря, даже не было заметно, что отсутствуют игроки, которые не вернулись в стан Металлиста.
- Заслуженное ли удаление Ордеца?
- Сложно говорить. Я думаю, что незаслуженное. Не думаю, что нападающий Металлиста выходил один на один, и это был фол последней надежды. Сам Ордец сказал, что он задел игрока руками, когда бежал, не тянул его за футболку, а сам просто упал. Иван очень расстроен, что оставил команду вдесятером фактически на всю игру. Конечно, хорошо, что все игроки помогли ему в этом плане, выиграли, и я надеюсь, что он будет не таким расстроенным. 
- Как вам атмосфера во Львове?
- Очень хорошая. Будем надеяться, что от игры к игре зрителей на трибунах будет прибавляться. Видно, что это регион, где футбол очень любят и умеют болеть. Это и мотив, что мы решили играть здесь и чемпионат, и игры Лиги Чемпионов. Конечно, очень жаль, что на таком прекрасном стадионе, в который были вложены большие средства, не играет никто, а только мы сейчас.
Football.ua