По истечению четырех туров нынешнего сезона в отечественном чемпионате бывший игрок Волыни Богдан Шершун все еще остается без клуба. Но в разговоре с журналистом Football.ua игрок рассказал, что, возможно, очень скоро мы сможем вновь увидеть его в деле: "Сейчас идут переговоры с одним из клубов украинской Премьер-лиги. Думаю, все прояснится в ближайшее время, ближе к первому сентября", — сказал футболист, само собой, не называя имя этого самого клуба.

Напомним, летом луцкая Волынь и Богдан Шершун прекратили свое сотрудничество, после чего футболист на правах свободного агента побывал на просмотре в тбилисском Динамо. Однако, по словах самого игрока, его обманули агенты, которые говорили об одних условиях возможного личного контракта, а сам клуб предложил в два раза худшие условия, после чего футболист вернулся в Украину.

В середине же июля, после неудачного визита в Грузию, Богдан в интервью нашему сайту сказал, что у него есть свой тренер, с которым он работает по индивидуальной программе в Киеве.

Football.ua