"Ребятам сказал, что мы выглядели достаточно пристойно в матче с Зарей. Считаю, что игра была равной, и по моментам у нас их было даже больше, чем у команды соперника. Где-то мы не до конца отработали в линии обороны, там у нас есть проблемы в каждом матче".

"Однако я любом случае благодарен футболистам, отдавшим на поле все силы. А сейчас главная задача — восстановиться к игре в среду, когда нас ожидает тяжелый матч в чемпионате. Там хотелось бы продлить нашу серию".

"Скорость и борьба? Разные футболисты, ведь они играют в Премьер-Лиге, а мы пока что в Первой Лиге. Сложно бороться против высокорослых соперников, особенно таких, как два центральных защитника Зари и форварда Будковского. И в плане верховых единоборств мы проигрывали".

"Хотя отметил бы контроль мяча и быстрый переход в атаку игроков Александрии. На один гол мы заслуживали" — считает Шаран.